Суббота, 20.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 9 » ДОБАВЛЕН РАЗДЕЛ О ГАЗЕТЕ 'СИГНАЛ'!!!
ДОБАВЛЕН РАЗДЕЛ О ГАЗЕТЕ 'СИГНАЛ'!!!
19:32
Теперь вы можете прочитать старые выпуски газеты

Просмотров: 5050 | Добавил: cultcoll | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Fishnupe  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - экономическая игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем обороте золота в игре. В системе не имеется никаких ограничений для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - возможность многократно приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва проекта - за счет влива денег на рекламу и привлечения в систему новых участников - игроками, участвующих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё куча разных особенностей.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - экономическая игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и вывести из системы на свои электронные счета.

Все рыбы производят разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

10 offestescalaY  
0
Мне недавно требовалась юридическая услуга и я слёзно искал Московский юридический центр! Спустя время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/isp_proizv.html - Исполнительное производство
. Почитал их портал и решился заказать юридическую помощь. После чего юридическая консультация дала о себе знать и я в результате решил все свои личностные проблемы. Советую Юридический центр Консалт.

9 CoannyCurdy  
0
Обнаружил сегодня уматовый стимул! Вот в гоше обнаружил объявление http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/2/ - сдам квартиру Симферополь
и обалдел. Теперь вот с Вами не поздоровался даже исходя из этого! В общем сдам квартиру в Симферополе Крым
,я заценил и до меня дошло, что проживание классная вещь – раз имеются такие апартаменты. Поэтому всем советую ссылку http://rentrealtycrimea.com с жильем в областном центре Симферополя.

8 VelikijRip  
0
Пришол по вашей просьбе заходите на cultcoll.ucoz.ru
и гляди раздел этот там скачаете и узнаете много нового.

Что качать? Чего Скачать. Ничё непонял. и почему вдруг спам на моем форуме? Как видите зашол и что? :) Вот вообще вот что http://urla.ru/100009t9 - будет полезным вам, это уж точно!

7 wrorscara  
0
Ничайно нарыл подозрительное объявление и заохал от восторга! Написано оно было так: предлагаю снять 5-ти комнатную комнату в жк http://odessarealt.com/tags/%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - аркадия
Одесса. Поблизости: ресторан Ассоль, песчаный пляж, паркинг для автомобилей и остров. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, Итальянской мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

6 Kisaawaipt  
0
извените... и как это понимать? заходите на cultcoll.ucoz.ru и смотрите раздел this там скачаете и узнаете много нового. Что скачат? Чего Скачать. Ничё непонял. и почему вдруг спам на моем форуме? Как видите зашол и что? :) Вот я, нашол http://u.to/m0Q9Ag - файлы пользователя для GTA San Andreas последных уровней? Где можно спокойно летать на истребителях и на летающих рюкзоках. Ходить толпой по улицам, ну и т.д.
Что за паника? успокойтесь.

5 wrorscara  
0
Сдам 5 комнатную квартирку в жк http://posutochno.odessa.ua - Аркадия
Одесса. Поблизости: кафе Бочка, песчаный пляж, футбольное поле и Бунгало. Апартаменты со стильным дизайном, Германской мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

4 artetteIncult  
0
да, наверно так и есть

3 cultcoll  
0
В меню разделы "Журнал 'Сиг:нал'", промотай вниз, там будут ссылки на PDF-версии газеты batman
http://www.cultcoll.ucoz.ru/index/0-8

2 cultcoll  
0
в меню сайта wink

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КЭК, Крупенин Арсений, 230103-1-05 © 2024